Teamwork

Unsere kompetente Mannschaft ist für Sie da.

Wählen Sie Ihren Ansprechpartner:

Anton Weingerl

Baumeister
T: +43 3472 20 175
office@weingerl.co.at

Klaus Rossmann

Bauleitung, Abrechnung
T: +43 664 889 06 883
k.rossmann@weingerl.co.at

Damira Kainer

Planung, Technik
T: +43 664 881 75 666
d.kainer@weingerl.co.at

Markus Scheucher

Planung, Technik
T: +43 664 242 82 13
m.scheucher@weingerl.co.at

Kerstin Zacharias

Planung, Technik, Marketing
T: +43 664 927 38 95
k.zacharias@weingerl.co.at

Florian Tax

Einkauf, Disposition
T: +43 664 882 31 875
f.tax@weingerl.co.at

Sabine Edelsbrunner

Administration, Buchhaltung T: +43 664 927 38 31 s.edelsbrunner@weingerl.co.at

Wir bauen Ihre Zukunft!